Статья

Аренда строительного оборудования у ООО Инструментгрупп выгодно, быстро и качественно

Почему так популярна аренда строительного оборудования и стоит ли поддасться моде?

Давайте разберем самые весомые преимущества данной услуги: 
1. Нет необходимости тратить значительную сумму денежных средств на покупку. То есть дорогостоящее оборудование никогда не станет пассивом и не "заморозит" Ваши средства. Вы сможете приобрести более приоритетные вещи для Вас.
2. Оборудование должно быть исправно, что требует рабочей силы специалистов. Мы избавляем Вас от необходимости содержать штат механиков.
3. Наш большой ассортимент с высокой взаимозаменяемостью профессионального современного оборудования в Вашем распоряжении за приятные цены. Выполняйте работы разного направления, пробуйте новую технику хоть каждый день и находите своих фаворитов! Не ограничивайте себя и свои грандиозные планы!
4. Когда работа будет окончена Вас не будет мучать головная боль в виде необходимости куда-то разместить громоздкое оборудование.

5. Возможно организация доставки вы обе стороны, что сохраняет салон и багажник Вашего автомобиля чистым.

6. Скидки постоянным клиентам.

Короткий жизненный пример,
Иван Петрович собрался с волей и  решил сделать наконец-то дома  мини-ремонт, ибо жена "пилит" лучше любой  профессиональной пилы. Необходимо сделать 20 отверстий в стене. Стоимость покупки профессионального перфоратора составляет примерно 400$, цена сверла равна 3$. Итого – 403$. Нужно запастись терпением для работ на 2-3 часа. Если вы возьмете профессиональный перфоратор, тот самый , который сосед Дима привез с Германии и хвастается  его мощностью им каждый день после 11 часов, в аренду, вы заплатите за один день. Это всего 8$. Таким образом, вы получаете мощный агрегат со сверлом с экономией 395 $. За эти деньги можно либо ремонт сделать получше, либо жене на шубу отложить.  Если же купить дешевый аналог китайского производителя, то есть риски не только получить опустошенный карман, но  и травму из-за ненадежности конструкции и неоправданные ожидания от результата.

Итог: аренда - это выгода, качества и удовольствие от процесса.

Оформляйте свой заказ по телефону, в Direct или комментарии! 

 +375 (29) 556-66-43, +375 (29) 633-23-39+375 (17) 388-42-90

 

Строительное оборудование от 0 р/сутки