Статья

Аренда оборудования по карте рассрочки " Черепаха"

Уважаемые клиенты! Рады сообщить вам отличную новость! Теперь обладатели карты рассрочки «Черепаха» от ВТБ Банка могут позволить себе брать у нас в аренду понравившееся оборудование в рассрочку.


Воспользуйтесь выгодными условиями и возьмите в аренду необходимую для работы технику и инструмент без первоначального взноса и переплат сроком до 8-ми месяцев.


А если у вас до сих пор нет карты рассрочки «Черепаха», то вы можете оформить её в ближайшем к Вам отделении банка. В отличие от привычной рассрочки универсальная карта рассрочки «Черепаха» дает возможность совершать покупки без переплат по процентам в сети магазинов-партнеров, рассчитываться в любой торговой точке мира, а также снимать наличные денежные средства в счет установленного лимита овердрафта.


Для оплаты картой рассрочки достаточно сообщить о своем намерении менеджеру пункта проката и предоставить для оплаты карту. Использование карты возможно во всех пунктах проката компании "Инструментгрупп".


При расчете по карте действующие скидки для клиентов сохраняются.


Более подробно ознакомиться со способами оплаты и системой накопительных скидок вы можете ознакомиться здесь: Оплачивать аренду в нашем прокате удобно. Любой инструмент в аренду с картой рассрочки Черепаха от ВТБ Банка. Срок рассрочки составляет 8 месяцев.

Строительное оборудование от 0 р/сутки