Статья

Мотокультиватор для обработки почвы

Мы предлагаем аренду мотокультиватора для обработки почвы с доставкой в обе стороны

Мотокультиватор фермер FM 653-М это отличный помощник в хозяйстве который предназначен для обработки почвы и работы с навесным оборудованием Например:(Весной для подготовки до посевной обработки почвы, а осенью обработка почвы для сбора урожая).

Данный культиватор имеет значительно малый вес (80кг) довольно мощный 4-х тактный двигатель (5.2 кВт/7.0 л.с.) что позволяет с легкостью управлять мотокультиватором и значительно увеличивает глубину(до 30 см) и ширину обработки до (85 см).А удобная рулевая ручка с регулятором высоты даст вам возможность установить высоту с которой вам будет удобно управлять данной машинной.

Данный агрегат имеет 3 передачи 1-передача пониженная для более спокойной и не глубокой обработки с экономией топлива,2 -передача повышенная для более глубокой обработки и так же на трудно проходимых местах, 3-задняя.

Не большой объём двигателя (196 м3) делает мотокультиватор экономичным помощником с малым расходом всего (1.5 л/ч) а объём бака 3,6л позволяет агрегату работать без прерывно около 2.5 ч.

Важную роль в данной машине имеют основные рабочие инструменты (навесные): плуг, окучник, картофелекопатель, грунт зацепы и разрыхлительные фрезы.

Плуг-это сельскохозяйственное орудие поможет вам обработать почву после зимы перед посевом любых видов культур (семян, картофеля и др.), он отлично вспахивает при этом переворачивает нижний слой земли и разрыхляет ее, что делает почву более мягкой и, конечно же, помогает бороться с сорняками разрезая их на своем пути.

Окучник-служит для борьбы с сорняками вовремя всего периода выращивания растений, основной процесс работы заключается в переваливаний влажной почвы к растениям и в то же время рыхлением.

Картофелекопатель(плуг)-предназначен для выкапывания картофеля и поднятия его на верх с помощью плуга, а решетчато-отвальное основание позволяет отсеивать землю от картофеля.

Грунт зацепы Предназначены для эффективной сцепления и зацепление с мягкой почвой, они значительно увеличивает проходимость мотокультиватора на сложных участках.

Разрыхлительные Фрезы (почворезы)- подойдут для вспашки участка земля которая не обрабатывалась вообще либо утрамбованная и заросшая сорняками. Поможет вам с легкостью справится с этой задачей.

Взять в аренду мотокультиватор можно в компании Инструментгрупп.

Мотокультиваторы от 46,80 р/сутки